10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

2
2381
ИСТОЧНИКsoompi.com
10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

2022 год стал еще одним замечательным годом для корейской индустрии развлечений: вышли новые интересные дорамы, фильмы и шоу. Перед вами новые работы для вашего списка просмотра в новогодние праздники.

Смотрите также: Мужчины-айдолы 4-го поколения, которых мы хотели бы видеть в дорамах самых разных жанров

Дорамы

«Младший сын семьи чеболей»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

«Младший сын семьи чеболей» — это фэнтези-дорама с Сон Джун Ки в роли Юн Хён У, верного секретаря богатой семьи. Он погибает, после того как его ложно обвиняет в растрате та самая семья, которой он верой-правдой служил, и, переродившись в теле младшего сына семьи Джин До Джуна, герой придумывает план мести. В дораме также снимаются Шин Хён Бин в роли прокурора по антикоррупционным делам Со Мин Ён и Ли Сон Мин в роли Джин Ян Чоля, главы «Саньян Групп».

«Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

 «Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо» — это четырехсерийная романтическая комедийная драма об актрисе, которая переживает самый серьезный кризис в своей жизни, и мужчине, который вынужден защищать чистое сердце своей дочери, сочиняя фальшивые ответы на ее фанатские письма. Суён из Girls’ Generation играет знаменитую актрису Хан Ган Хи, а Юн Пак — первую любовь Хан Ган Хи Пан Чон Сока, верного отца-одиночку, чья маленькая дочь борется с лейкемией.

«Разблокировать босса»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

Уникальный комедийный триллер «Разблокировать босса», основанный на одноименном вебтуне, рассказывает историю Пак Ин Сона (Чэ Джон Хёп), безработного, чья жизнь круто меняется после того, как он находит смартфон, который говорит с ним и отдает ему приказы. В этом смартфоне застряла душа Ким Сон Джу (Пак Сон Ун), генерального директора крупной IT-корпорации Silver Lining, и Пак Ин Сону приходится проникнуть в офис Ким Сон Джу, чтобы узнать правду.

«Я не хочу ничего делать» 

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

Основанный на популярном вебтуне, «Я не хочу ничего делать» (Другой вариант «Летняя забастовка») — это романтический сериал о людях, которые бросают насыщенную городскую жизнь и переезжают в сельскую местность. Им Шиван играет Ан Дэ Бома, застенчивого гения математики, который живет тихой жизнью, работая деревенским библиотекарем, а Сольхён играет Ли Ё Рым, перегоревшего молодого специалиста, которая бросает работу и отправляется в незнакомую деревню, чтобы найти себя.

Веб-дорамы

«Слабый герой»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

Еще один сериал, основанный на одноименном популярном вебтуне, «Слабый герой» представляет собой школьную дораму в жанре экшн, где Пак Джихун играет Ён Ши Ына, образцового ученика, который преуспевает в учебе, но слаб физически, что делает его легкой мишенью для хулиганов, которые завидуют его высоким оценкам. Хотя Ён Ши Ын внешне кажется хилым, в конечном итоге он использует свой мозг, чтобы побеждать в битвах, борясь с насилием как внутри, так и за пределами школы. Чхве Хён Ук и Хон Гён играют одноклассников Ён Ши Ына: Ан Су Хо и О Бом Сока, которые присоединяются к нему в борьбе с хулиганами.

«Возможно, сегодня будет немного остро»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

Этот новый драматический сериал, повествующий о муже, готовящем еду для своей жены, у которой диагностирован рак толстой кишки. Муж Чан Ук (Хан Сок Гю) точно не шеф-повар со звездой Мишлен, но он вкладывает всю свою любовь в блюда, которые готовит для своей Да Джон (Ким Со Хён). Эта грустная и прекрасная история основана на одноименной документальной книге Кан Чан Рэ.

«Новый любовный плейлист»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

Веб-дорама «Новый любовный плейлист» — это очередная часть серии «Любовный плейлист», 4 сезона которой транслировались с 2017-го по 2019-й год. «Новый любовный плейлист» рассказывает историю студентов колледжа во время пандемии COVID-19, показывая, как они справляются с чувствами в такое невообразимо трудное время. В главных ролях снялись О Ю Джин, Ю Чон Ху, Пэ Хёнджун, Ким Сон Бин, Юн Е Джу и Ли Ха Мин.

Фильмы

«Помни»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

 «Помни» рассказывает историю Пиль Джу (Ли Сон Мин), восьмидесятилетнего старика с болезнью Альцгеймера, который потерял все из-за прояпонских группировок во время японской оккупации Кореи и придумывает план мести. Нам Джу Хёк играет Ин Гю, молодого парня, который работает вместе с общительным Пиль Джу в семейном ресторане и случайно оказывается замешан в его планы.

«Аварийное положение»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

 «Аварийное положение» режиссера Хан Джэ Рима — это фильм-катастрофа, повествующий о беспрецедентных опасностях, возникающих, когда террористы нацеливаются на предстоящий авиарейс. В фильме настоящий звездный состав: Сон Кан Хо, Чон До Ён, Ли Бён Хон, Ким Нам Гиль, Им Шиван, Ким Со Джин и Пак Хэ Джун.

Развлекательные шоу

«Добро пожаловать во вселенную NCT»

10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

 «Добро пожаловать во вселенную NCT» — это реалити-шоу с участием членов группы преддебютной подготовки SM Rookies, которые получают таинственное приглашение из Neo City. Члены NCT Шотаро и Сончан выступают в качестве гидов для новичков, пока те путешествуют по «Вселенной NCT», открывая для себя, что представляет собой NCT.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News