Ли Бом Су обвинили в дискриминации студентов и угрозах не дать выжить в киноиндустрии в случае перевода с кафедры университета, где он является профессором

14
1474
ИСТОЧНИКzaobao
Ли Бом Су обвинили в дискриминации студентов и угрозах не дать выжить в киноиндустрии в случае перевода с кафедры университета, где он является профессором

Корейский актер Ли Бом Су, помимо съёмок, также является профессором кафедры исполнительских искусств Университета Шинхан. Недавно некоторые его студенты обвинили его в ужасном обращении, которое включало прежде всего дискриминацию по финансовому положению.

По словам студента А, профессор разделял студентов на богатых и бедных. Соглашался он учить в те редкие моменты, когда появлялся в университете, только богатых и тех, кто ему нравился. Задания у бедных Ли Бом Су никогда не проверял, не давал никаких советов и не помогал.

А отметил, что такое обращение его настолько сильно измучило, что он стал страдать от бессонницы и суицидальных мыслей. Многие среди бедных студентов захотели сменить кафедру или вообще бросить университет. Однако, как рассказал также студент Б, Ли Бом Су угрожал, что если кто-то переведется на другую кафедру, он не даст им выжить в киноиндустрии.

Стоит отметить, что некий студент из богатых также высказался по этому поводу. Он отметил, что не понимает, почему бедные учащиеся чувствуют к себе иное отношение, так как профессор с ними так себя ведет не из-за плохого финансового положения, а из-за отсутствия актерских способностей.

Агентство Ли Бом Су, в свою очередь, отметило, что преподавание является личным делом актера, так что оно не будет проверять эту информацию. С другой стороны, некий представитель кафедры в ответ на вопрос СМИ подтвердил правдивость этой истории.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.