Сакура спросила БэмБэма из GOT7, планирует ли он жениться в Корее

3
4313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сакура спросила БэмБэма из GOT7, планирует ли он жениться в Корее

Сакура из LE SSERAFIM и БэмБэм из GOT7 продемонстрировали зрителям свою химию в новом эпизоде “Fearless Kkura»‎.

8 декабря в эпизоде YouTube-шоу СакурыFearless Kkura»‎ девушка решила примерить роль владельца фургона по продаже десерта” пуноппан»‎. Чтобы продать вкусных рыбок по крайней мере сотне клиентов, Сакура позвала на помощь БэмБэма из GOT7.

Смотрите также: 5 раз, когда айдолы забывали про существование своих песен

Перед открытием магазина БэмБэм спросил Сакуру: “Эта программа о том, как ты выполняешь челленджи, которые никогда не пробовала раньше. Хочешь, посоветую тебе что-нибудь?»‎

Участник GOT7 предложил: “Можно попробовать позволить духу вселиться в твоё тело. Как делают шаманы. Мне все время хотелось попробовать. Или изучить заброшенное здание. Поискать привидений. Или три дня пожить на необитаемом острове»‎.

Сакура прокомментировала эти предложения: “Очень страшные идеи»‎. Тогда БэмБэм подписал соглашение, что если Сакура пойдёт в заброшенное здание в следующем эпизоде, то он составит ей компанию.

Сакура спросила БэмБэма из GOT7, планирует ли он жениться в Корее

Затем ребята поговорили о том, как они приспосабливались к жизни в Корее. Сакура задала БэмБэму неожиданный вопрос: “Ты планируешь жить в Корее всю жизнь?»‎ БэмБэм ответил: “Мне кажется, я всегда буду возвращаться сюда»‎.

Сакура тут же спросила: “Ты планируешь жениться в Корее?»‎ Смущенный БэмБэм ответил: “Это все еще в далёком будущем. Но я планирую появиться на “Transit Love 3” в качестве конкурсанта»‎.

Шутка БэмБэма была встречена вопросом Сакуры: “Правда? Тогда с какой бывшей девушкой ты пойдёшь на шоу?»‎ Артист смущенно ответил: “На самом деле у меня нет бывших…»‎

Посмотрите полный эпизод “Fearless Kkura” ниже.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.