Лами, бывшая участница SM Rookies, дебютирует в качестве актрисы

1
763
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Лами, бывшая участница SM Rookies, дебютирует в качестве актрисы

Лами из SM Rookies наконец-то дебютирует.

Смотрите также: Хёна присоединится к агентству Джея Пака?

Почти 10 лет назад, в 2013, Лами была официально представлена публике в качестве стажера SM Entertainment в предебютной группе SM Rookies вместе с Айрин из Red Velvet и Джэхёном из NCT, которые тогда еще не дебютировали. Тогда Лами было всего 10 лет (по международной системе счета).

Появившись на пару секунд в начале дебютного клипа Red Velvet «Happiness», далее Лами приняла участие в программе Disney «Клуб Микки-Мауса» в 2015 вместе с другими участниками SM Rookies Марком, Джено, Джэмином, Хэчаном и Джисоном, которые позже дебютировали в NCT Dream.

Поскольку Лами не была активной участницей SM Rookies с 2016, многие фанаты гадали, чем она занимается и как у нее дела.

9 декабря SM Entertainment официально подтвердили, что Лами, которой сейчас 19 лет (по международной системе счета), дебютирует в агентстве в качестве актрисы.

Представитель агентства заявил: «Это правда, что Лами дебютирует как актриса SM».

До присоединения к SM Rookies в 2013 Лами снялась в нескольких дорамах.

Лами, бывшая участница SM Rookies, дебютирует в качестве актрисы

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]