Ким Хён Джу и Пак Хи Сун сталкиваются с дилеммой в дораме “Тележка”

1
1775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хён Джу и Пак Хи Сун сталкиваются с дилеммой в дораме "Тележка"

SBS опубликовали новые тизеры новой дорамы “Тележка»‎!

Тележка” – это новая фэнтези-дорама, которая расскажет о жене политика, стокнувшейся с самой большой дилеммой в своей жизни после того, как был раскрыт её секрет. Перед персонажами сериала не остаётся выбора и правильных ответов, и они оказываются втянутыми в захватывающие события.

Смотрите также: Пак Хи Сун ставит под сомнение свой брак с Ким Хён Джу на постерах дорамы «Тележка»

Четыре атмосферных постера с туманной обработкой демонстрируют главных героев дорамы Ким Хе Джу (Ким Хён Джу), Нам Джун До (Пак Хи Сун), Чан У Джэ (Ким Му Ёль) и Ким Су Бин (Чон Су Бин).

Ким Хён Джу играет жену политика Нам Джун До. Женщина хранит страшный секрет, который не может быть раскрыт ни в коем случае. Надпись на ее постере гласит: “Ты кажешься мне таким незнакомым сейчас»‎.

Ким Хён Джу и Пак Хи Сун сталкиваются с дилеммой в дораме "Тележка"

Пак Хи Сун сыграет политика Нам Джун До, который любит свою жену и старается разделять личную жизнь и работу, чтобы сохранять спокойствие Ким Хе Джу. Он узнает о секрете жены и ставит под сомнение веру в их брак. Текст на его постере гласит: “Я люблю тебя. Не сомневайся в этом»‎.

Ким Хён Джу и Пак Хи Сун сталкиваются с дилеммой в дораме "Тележка"

Ким Му Ёль выступит в роли Чан У Джэ, начальника штаба Нам Джун До. Он спрашивает: “Почему, как ты думаешь, я рискнул жизнью ради тебя?»‎

Ким Хён Джу и Пак Хи Сун сталкиваются с дилеммой в дораме "Тележка"

Чон Су Бин сыграет Ким Су Бин, девушку, выросшую в детском доме. Она отдает приоритет своему выживанию и комфорту. Однажды она сталкивается с Ким Хе Джу и Нам Джун До, которые живут в мире, противоположном ее собственному. Она спрашивает со своего постера: “Вы уверены, что не пожалеете об этом?»‎

Ким Хён Джу и Пак Хи Сун сталкиваются с дилеммой в дораме "Тележка"

Съемочная группа прокомментировала: “Между персонажами, которые по-своему передают историю, возникают сложные и напряженные отношения. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте их появления в дораме»‎.

Премьера дорамы “Тележка” состоится 19 декабря в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.