J.Tune Camp ответил по вопросу о плагиате Андреа Букарам на “Oh Yeah” MBLAQ

0
42

J.Tune Camp ответил по вопросу о плагиате Андреа Букарам на “Oh Yeah” MBLAQ

Вслед за выявлением предполагаемого плагиата, сделанного эквадорской певицей Андреа Букарам на дебютный трек MBLAQ – “Oh Yeah”J.Tune Camp недавно выступили с решительным ответом, утверждая что ими будут предприняты строжайшие правовые меры, если факт плагиата действительно имеет место.

В настоящее время мы рассматриваем все детали, поступившие от поклонников о том, что песня эквадорской певицы Андреа Букарам очень аналогична “Oh Yeah” MBLAQ“, – подтвердили представители J.Tune Camp 31 января.

Они продолжили: “Мы посмотрели видео, загруженное на YouTube, и пришли к выводу, что мелодия и даже хореография имеют очень близкое сходство с “Oh Yeah”. В настоящее время мы пытаемся выяснить, она просто сделала кавер-версию “Oh Yeah” для телевещания, или же песня на самом деле выпущена в качестве официального трека“.

По заявления же самой певицы, которые она сделала посредством своего аккаунта в Твиттере, она не пыталась украсть песню и продать ее от своего имени. Данное выступление было просто кавер-версией.

Что ж, оставайтесь с YesAsia.ru и мы узнаем, чем закончится данная история.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul Newspaper via Daum Media

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News