Самые дикие конфронтации с сасэнами, одержимыми фанатами, за всю историю существования Shinhwa

6
2733
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Самые дикие конфронтации с сасэнами, одержимыми фанатами, за всю историю существования Shinhwa

В свежем выпуске “Showterview” с Сонми Shinhwa WDJ поприветствовали зрителей своими старомодными шутками и ответами на вопросы!

В этот день Shinhwa WDJ, первый официальный юнит группы, рассказали, как вообще было создано объединение, чем занимались мемберы в последнее время и многое другое.

Группу 1-го поколения спросили о самых диких случаях конфронтаций с одержимыми фанатами, так называемыми сасэнами. МинУ вспомнил один случай: “Однажды кто-то ограбил наш фургон. Они забрали всю одежду, которую мы должны были носить на выступлении с “Brand New”.

Он продолжил: “Мы нашли эти сценические наряды позже, потому что обнаружился фанат, выступавший с нашей песней и в нашей одежде на мероприятии.” Услышав это, Донван удивился: “Вау, я не помню этого“.

Донван поделился своей историей: “Однажды фанат из сельской местности забрал себе в качестве сувенира мой номерной знак на автомобиле. Но другая поклонница, сасэн, которого я постоянно видел перед нашим общежитием, вернула мне его“. Он посмеялся.

Далее МинУ рассказал о случае, произошедшем при посещении им общежития H.O.T (обе группы были под крылом SM Entertainment). Он рассказал: “Дом, в котором жили участники H.O.T имел подвальное помещение. Однажды мы решили спуститься туда и обнаружили на стене в подвале надпись, сделанную фанатом: “Оппа, я так счастлива, что могу слышать твой голос отсюда”, “Мне нравится слышать, как болтают оппы!”. Эти сасэны проникли в подвал и подслушивали мемберов, находящихся наверху.

Чонджин также поделился тем, что фанаты постоянно находили его номер телефона: “Как только я менял свой номер, они писали мне: “Оппа, мне нравится номер, который у тебя сейчас. Поздравляю с новым номером!” Когда я менял номер опять через несколько месяцев, они вновь находили его и строчили мне: “Этот номер похож на твой прежний, оппа“.

Вы можете посмотреть полное видео с Shinhwa WDJ и Сонми ниже!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News