Актер Ан Сон Ки поделился новостями о своем здоровье на 58-ом фестивале “Daejong Film Festival”

2
416
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Ан Сон Ки поделился новостями о своем здоровье на 58-ом фестивале "Daejong Film Festival"

Актер Ан Сон Ки поделился с аудиторией новостями о своем здоровье во время появления на 58-ом фестивале “Daejong Film Festival».

9 декабря в университете Конгук в Сеуле прошел 58-ой фестиваль “Daejong Film Festival». Актер Ан Сон Ки получил награду “Lifetime Achievement». Актер не присутствовал на церемонии, но посетил ее с онлайн-обращением. Ан Сон Ки поделился: “Я долгое время жил как актер кино, и думал, что не постарею. Я забыл о возрасте. Лишь недавно я осознал, что не могу остановить время и возраст. Корейские фильмы сейчас получают всемирное внимание. Начало этому дали старшие создатели кино».

Смотрите также: 10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

Ан Сон Ки рассказал о своем здоровье. В сентябре 2022 года появились сообщения, что актер сражается с раком на протяжении года. Он поделился: “Многие беспокоятся о моем здоровье, но мне намного лучше. Я с нетерпением жду появления в новом фильме, чтобы встретиться с вами».

Актер Ан Сон Ки поделился новостями о своем здоровье на 58-ом фестивале "Daejong Film Festival"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.