Похудеть, чтобы стать надеждой группы: В Сети снова задели тему веса Джиу из NMIXX

14
10414
ИСТОЧНИКallkpop
Похудеть, чтобы стать надеждой группы: В Сети снова задели тему веса Джиу из NMIXX

В июне участница NMIXX Джиу критиковалась в Сети из-за того, что казалась пользователям обладательницей более пухлой, чем неофициально принято в корейской музыкальной индустрии, фигуры. Были даже заявления, что Джиу из-за лишнего веса негативно влияет на имидж всей группы.

Смотрите также: «Так неожиданно»‎: Нетизены отреагировали на новость об уходе Джинни из NMIXX

Похудеть, чтобы стать надеждой группы: В Сети снова задели тему веса Джиу из NMIXX

Спустя почти полгода эту тему снова задели, однако совершенно в другом ключе. Теперь певицу попросили похудеть, так как она «единственная реальная надежда группы» – на фоне остальных оставшихся.

Стоит отметить, что некоторые пользователи частично поддержали это мнение. Они подчеркнули, что участницы группы уродливыми не являются, однако все же разрыв между Сольюн и остальными определенно чувствуется.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News