Расстался с Чжао Лу Сы?: Нетизены обсуждают новые отношения Ян Яна

7
18031
ИСТОЧНИКupmedia
Расстался с Чжао Лу Сы?: Нетизены обсуждают новые отношения Ян Яна

Чжао Лу Сы и Ян Ян в этом году представили новую дораму «Кто правит этим миром». После трансляции сериала пользователи Сети заговорили о том, что актёры встречаются на самом деле. Нетизены вспомнили, что актёры прекрасно ладили на съёмочной площадке, между ними была отличная химия. Вне съёмок актёры держались за руки, и Ян Ян приобнял Чжао Лу Сы за талию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка песен из китайских дорам 2022 года

Несмотря на то, что на фанстранице актрисы Чжао Лу Сы в Weibo была оставлена короткая запись: «Одинока», многим нетизенам это не мешает до сих пор фантазировать на тему её предполагаемых отношений.

Недавно в Сети снова появились слухи о том, что некий тридцатилетний актёр встречается с актрисой, которая значительно моложе его. Нетизены сразу же заговорили о том, что речь идёт об Ян Яне (31 год) и Ван Чу Жань (23 года), которые вместе снимаются в дораме «Мой сигнальный огонь». Кроме того, Ян Ян является владельцем половины акций студии, в которой состоит Ван Чу Жань.

Расстался с Чжао Лу Сы?: Нетизены обсуждают новые отношения Ян Яна
Ян Ян и Ван Чу Жань на съёмочной площадке дорамы “Мой сигнальный огонь”

Некоторые нетизены задались вопросом: «Ян Ян и Чжао Лу Сы уже не встречаются?», другие обвинили Ван Чу Жань в том, что она как не самая популярная актриса привлекает к себе таким образом внимание. Кто-то написал: «Ван Чу Жань не учись у Чжао Лу Сы распространять слухи, чтобы стать популярнее».

В любое случае, стоит отметить, что Ян Яну приписывали романы со всеми актрисами, с которыми он сыграл в паре, с Дильрабой, например, или с Ли Цинь, которую в Сети считают его первой любовью.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]