Хёнён из Rainbow прокомментировала старые слухи о своем романе с Но Хон Чолем

0
679
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хёнён из Rainbow прокомментировала старые слухи о своем романе с Но Хон Чолем

Хёнён из Rainbow прокомментировала слухи о своих отношениях с шоуменом Но Хон Чолем.

Смотрите также: Почему Соён из T-ara не пришла на свадьбу Джиён?

В новом видео на YouTube канале Хёнён «Just Hyunyoung» участница Rainbow вспомнила времена работы в составе женской группы, а также тот момент, когда она столкнулась со слухами о романе с Но Хон Чолем.

Она поделилась: «Тогда случилась нелепая история. Когда мне было года 23, мне позвонил директор агентства. Я ничего плохого не сделала, но директор сказал: ‘Ты мне кое о чем не рассказала. Если скажешь правду, проблем у тебя не будет’».

Хёнён продолжила: «Директор сказал: ‘Ходят слухи, что у тебя роман с Но Хон Чолем’. У меня просто был его номер телефона, и мы были близки лишь настолько, чтобы поздравить друг друга с праздниками. Я сказала, что никогда не встречалась с ним лично, и, видимо, я прозвучала достаточно честно, потому что директор не стал раздувать эту ситуацию. Тогда я поняла, что мир шоу-бизнеса это то место, где слухи появляются из ниоткуда».

Вы знали об этих слухах?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]