Почему Соён из T-ara не пришла на свадьбу Джиён?

3
5626
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Почему Соён из T-ara не пришла на свадьбу Джиён?

Стало известно, что Соён из T-ara не посетила свадьбу своей одногруппницы Джиён.

Смотрите также: Фанаты задаются вопросом, насколько близки Джин из BTS и Джиён из T-ara?

10 декабря Джиён вышла замуж за бейсболиста Хван Джэ Гёна. Ее одногруппницы Ынджон, Хёмин и Кьюри посетили свадьбу, и многие удивились, почему же не пришла Соён, которая, кстати, тоже стала женой спорстмена в прошлом месяце.

Хотя Соён уезжала в Катар на чемпионат мира по футболу вместе со своим мужем-футболистом, она уже успела вернуться в Корею. Однако сейчас она отдыхает на острове Чеджу. Она рассказала о своей поездке в Чеджу в социальных сетях, и теперь регулярно выкладывает фото и видео с путешествия.

Нетизены комментируют: «Почему она не пришла на свадьбу Джиён?», «Вау, она в Корее, но она не пошла на свадьбу», «Должно быть, ее мероприятия на Чеджу были запланированы уже давно, поэтому, кажется, было бы трудно изменить планы», «Не делайте никаких предположений. Неужели это такое уж серьезное дело, что кто-то не пришел на чью-то свадьбу?»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]