Фильм “Решение уйти” номинирован на “Золотой глобус 2023”

0
1749
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фильм "Решение уйти" номинирован на "Золотой глобус 2023"

Фильм “Решение уйти” номинирован на награду на 80-ой церемонии “Золотой глобус»‎!

12 декабря по местному времени ассоциация Hollywood Foreign Press объявила номинантов на премию “Золотой глобус 2023»‎. “Золотой глобус” отмечает достижения в кино- и телевизионной индустриях и считается второй самой престижной наградой в области кино в США после “Оскара»‎.

Смотрите также: Огромная подборка предстоящих декабрьских дорам, фильмов и реалити-шоу, которые точно скрасят ваши выходные

Фильм Пак Чан УкаРешение уйти” получил номинацию в категории “Лучший фильм на иностранном языке»‎. Эту награду в 2020 году выиграл хит “Паразиты“, став первым корейским фильмом, получившим “Золотой глобус“, а “Минари” взял награду в следующем году.

Решение уйти” поборется с фильмами “На западном фронте без перемен” (Германия), “Аргентина, 1985” (Аргентина), “Близко” (Бельгия) и “RRR: Рядом ревёт революция” (Индия).

Ранее в этом году Пак Чан Ук выиграл награду “Лучший режиссёр” на Каннском кинофестивале за “Решение уйти»‎.

Фильм "Решение уйти" номинирован на "Золотой глобус 2023"

Золотой глобус 2023” пройдёт 10 января в 20:00 ET.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.