Ли Ён Хи, Юнхо из TVXQ, Мун Со Ри и Хон Джон Хён сыграют в новой офисной дораме

0
559
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ён Хи, Юнхо из TVXQ, Мун Со Ри и Хон Джон Хён сыграют в новой офисной дораме

Ли Ён Хи, Юнхо из TVXQ, Хон Джон Хён и Мун Со Ри утверждены на роли в новой дораме.

Ранее в этом году сообщалось, что все четверо исполнят главные роли в новом оригинальном сериале Disney+ «Гонка» (рабочее название), офисной дораме, повествующей об одной из сотрудниц Пак Юн Джо. Квалификация у нее не очень, но это компенсируется энтузиазмом в работе. История и рост Пак Юн Джо начинаются, когда она встречает в офисе идеальный пример для подражания. В настоящий момент уже известно, что все четыре актера войдут в основной актерский состав.

Смотрите также: Джиён и Джи Иль Джу не могут убежать от зомби на постере предстоящего комедийного боевика

Ли Ён Хи сыграет главную роль Пак Юн Джо, женщины, которая не имеет за спиной ни престижной школы, ни богатой семьи, но живет своей жизнью, прокладывая собственный путь. Через своего персонажа Ли Ён Хи покажет жизнь типичного офисного работника 90-х.

Хон Джон Хён исполнит роль лучшего сотрудника офиса Рю Джэ Мина, человека, которого коллеги очень ценят за его навыки. Но Рю Джэ Мин проводит четкие границы между работой и личной жизнью, что сильно отличается от того, как привыкла работать Пак Юн Джо.

Мун Со Ри сыграет Гу И Чон, профессионала в сфере связей с общественностью. Она смотрит на работу и на мир через призму рациональности, и вообще очень уравновешенный человек. Вместе с Пак Юн Джо Гу И Чон покажет зрителям ту дружбу и единство, которые выходят за рамки разрыва поколений.

И наконец Юнхо из TVXQ исполнит роль представителя агентства по связям с общественностью Со Дон Хуна. Он достойный восхищения лидер, человек, который ценит свободу самовыражения и обладает очень открытым мировоззрением даже перед лицом ограничений.

Представитель продюсерской команды сериала прокомментировал: «Гонка» — это история о людях, которые вступили в соревнование в какой-то момент своей жизни. И ключевыми моментами сериала станет то, как эти четверо повлияют друг на друга, и химия между их персонажами».

«Гонка» должна выйти в первой половине 2023 года. Следите за обновлениями!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]