Мун Га Ён объяснила, чем привлекла ее новая дорама «Понимание любви»

0
3027
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мун Га Ён объяснила, чем привлекла ее новая дорама «Понимание любви»

Мун Га Ён поделилась мыслями о своей предстоящей дораме «Понимание любви».

Смотрите также: Джиён опубликовала фото со свадьбы и поблагодарила подруг + ответы участниц T-ara

«Понимание любви» это реалистичная романтическая дорама о четырех людях с разными интересами, которые знакомятся благодаря работе. После того, как их жизни оказываются связаны, к ним наконец приходит понимание истинного смысла любви.

Ю Ён Сок в этой дораме сыграет Ха Сан Су, человека, который твердо уверен в том, что ключом к счастью является стабильная и предсказуемая жизнь. Однако его мирная жизнь переворачивается с ног на голову, когда он влюбляется в Ан Су Ён (Мун Га Ён), жизнерадостную коллегу, которая старается сохранять позитив перед лицом трудностей, но с опаской относится к любви и видит в ней ненадежный замок из песка, готовый рухнуть в любой момент.

Мун Га Ён объяснила, чем привлекла ее новая дорама «Понимание любви»

Мун Га Ён решила сыграть в этой дораме, потому что ее очаровала героиня Ан Су Ён.

Актриса объяснила: «Когда я впервые прочитала сценарий, дорама показалась мне привлекательной, но особенно меня покорила Ан Су Ён. У нее сильный характер и она с достоинством справляется со своей трудной жизнью, но есть в ней что-то неустойчивое, какое-то чувство, что вы не знаете, в какой момент она сломается».

Она продолжила: «Моим первым впечатлением от Ан Су Ён был образ человека, который исчезнет, если вы до нее дотронетесь. Она казалась очень драгоценным человеком, но к которому надо подходить осторожно. Это часть очарования Ан Су Ён».

Мун Га Ён объяснила, чем привлекла ее новая дорама «Понимание любви»

О своем подходе к изображению этого персонажа Мун Га Ён рассказала: «Работой актера является показывать зрителям множество разных ситуаций, а также вызывать сочувствие, поэтому я всегда фокусируюсь на этих целях. Однако на этот раз я постаралась не просто убедить зрителей, а скорее хотела показать Ан Су Ён такой, какая она есть. Даже включая отсутствие уверенности или правильного ответа, ведь то, как она колеблется, это и есть Ан Су Ён».

Наконец, она заключила: «Я надеюсь, что зрители посмотрят эту дораму и позволят сердцу повести их. Это дорама, к которой я очень привязалась, поэтому, пожалуйста, проявите к ней интерес».

Мун Га Ён объяснила, чем привлекла ее новая дорама «Понимание любви»

Премьера дорамы «Понимание любви» состоится 21 декабря.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News