Рейтинг популярности k-pop групп по версии младшеклассников

10
8635
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Рейтинг популярности k-pop групп по версии младшеклассников

Не так давно одна из южнокорейских начальных школ провела голосование, где определила самую популярную k-pop группу среди младшеклассников. И один из нетизенов сделал пост, где опубликовал результаты этого голосования.   

Смотрите также: Лучшие образы на красной дорожке “Asia Artist Awards 2022”

Всего в списке было 12 k-pop групп 3-го и 4-го поколения, среди которых были BLACKPINK, Red Velvet, BTS, MONSTA X, NewJeans, IVE, SEVENTEEN и (G)I-DLE. Младшеклассникам выдавали одну наклейку, которую они должны были наклеить на листик со своей любимой группой. 

Рейтинг популярности k-pop групп по версии младшеклассников

Многих нетизенов не удивили результаты этого голосования. Первое место заняли IVE. Следом за ними шли BLACKPINK, BTS и (G)I-DLE. В комментариях нетизены написали, что IVE действительно очень популярны среди учеников начальных классов в Южной Корее. 

Рейтинг популярности k-pop групп по версии младшеклассников

Комментарии нетизенов: 

“За MONSTA X никто не проголосовал” 
“Лол,но это действительно так, Чан Вонён президент начальной школы. Они очень сильно любят её” 
“Даже в детском саду! Я обучаю 6-летних детей (международный возраст), они каждый день поют песни IVE. Потом идут песни Кён Со и потом Ли Му Джина” 
“У (G)I-DLE тоже много поклонников среди младшеклассников. Они на втором месте после IVE” 
“Скорее всего, что BLACKPINK для них пережиток прошлого, лол. Они не могут пока встретиться с IVE лицом к лицу” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.