Ли Сон Бин весело «отомстила» своему парню Ли Кван Су

5
6248
ИСТОЧНИКzapzee
Ли Сон Бин весело «отомстила» своему парню Ли Кван Су

В последнем эпизоде шоу «​​DoReMi Market» в качестве гостей появились актрисы из дорамы «Работай позже, пей сейчас», в том числе и Ли Сон Бин. Участники шоу и их гости сыграли в викторину по старым и новым саундтрекам.

Смотрите также: Ли Кван Су совершил непоправимую ошибку на шоу «Удивительная суббота», не узнав песню своей девушки

Ведущий Бум упомянул про проявление Ли Кван Су на шоу в последний раз, когда он не узнал голос Ли Сон Бин. «Я видела, – сказала актриса. – Я знаю, что он слушал эту песню много-много раз. Это было весело». В то время момент, когда Ли Кван Су облажался, стал вирусным в сети как новый мем.

В новом выпуске первую песню исполнял XIA (Ким Джунсу). Видя, что все не узнают песню, Бум сказал: «Сон Бин, ты должна ее знать. Или вам обоим станет неловко», – намекая, что это саундтрек к одной из дорам с Ли Кван Су. Однако Ли Сон Бин ответила: «Я скажу это сразу. Я не смотрю все (его проекты). Мы должны быть честными в таких вещах».

После череды неправильных ответов Шин Дон Ёп выкрикнул правильный ответ. Это была дорама «Хороший парень», в которой главные роли сыграли Сон Джун Ки и Мун Чэ Вон, а Ли Кван Су играл второстепенного персонажа. Ли Сон Бин отреагировала на ответ неловкой улыбкой и громко рассмеялась.

Ли Сон Бин весело «отомстила» своему парню Ли Кван Су

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News