Пак Ын Бин может появиться в новой романтической комедии

3
1446
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Ын Бин может появиться в новой романтической комедии

Пак Ын Бин может вернуться на экраны в новой дораме.

14 декабря Sports Chosun сообщил, что Пак Ын Бин сыграет главную роль в новой дораме “Дива необитаемого острова” (буквальный перевод). Представитель агентства актрисы выпустил официальное заявление, отметив: “Это один из проектов, которые Пак Ын Бин рассматривает в настоящее время»‎.

Смотрите также: Ли Чон Джэ в костюме джедая на съемках приквела к «Звездным войнам»

Дива необитаемого острова” – романтическая комедия, повествующая о девушке, которая оказалась на необитаемом острове после несчастного случая. Ее обнаружили спустя 15 лет. История расскажет о том, как главная героиня будет адаптироваться к изменившемуся миру. Режиссер О Чун Хван и сценарист Пак Хе Рён ранее вместе работали над дорамой “Пока ты спишь»‎.

Пак Ын Бин получила предложение сыграть Мок Ха, девушку, которая мечтала стать певицей, но попала на необитаемый остров.

Ранее в этом году Пак Ын Бин привлекла к себе внимание и любовь зрителей благодаря появлению в популярной дораме “Необычный адвокат У Ён У»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]