Дорама “Ускоренный курс любви” с Чон Кён Хо и Чон До Ён объявила дату премьеры

1
2110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама "Ускоренный курс любви" с Чон Кён Хо и Чон До Ён объявила дату премьеры

Новая дорама tvN Ускоренный курс любви” объявила дату премьеры через новый постер.

Ускоренный курс любви” – новая дорама с Чон До Ён и Чон Кён Хо в главных ролях. Сериал расскажет одновременно теплую и холодную, сладкую и напряженную историю людей, которые вынуждены испытать на себе конкурентную среду вступительных экзаменов. Главные герои – владелица ресторана, которая попадает в мир вступительных экзаменов, и репетитор математики топ-класса – оказываются втянутыми в скандал.

Смотрите также: Чон Кён Хо и Чон До Ён готовы влиться в «Ускоренный курс любви» на новых постерах

Новый постер показывает двух персонажей из разных миров, и зрители с нетерпением хотят посмотреть на химию, которую создадут герои на экране.

Чон До Ён сыграет Нам Хэн Сон, шефа и владельца бизнеса готовых блюд, а Чон Кён Хо выступит в роли самого известного в Корее репетитора по математике Чхве Чи Ёля. Кажется, пути таких абсолютных противоположностей, никогда не пересекутся, но их миры внезапно сталкиваются.

Нам Хэ Сон ярко улыбается на рекламной брошюре ее магазина. К низу листка прикреплены купоны на десятипроцентную скидку. Чхве Чи Ёль уверенно усмехается и излучает ауру репетитора по математике топ-класса.

Надпись на постере гласит: “Человек со 100-процентной точностью и одна проблема, которую он не может решить»‎.

Дорама "Ускоренный курс любви" с Чон Кён Хо и Чон До Ён объявила дату премьеры

Премьера дорамы “Ускоренный курс любви” состоится 14 января в 21:10 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News