Тянь Си Вэй раскритиковали за неуважение к Чжан Исину + ответ певца

7
3307
ИСТОЧНИКweibo
Тянь Си Вэй раскритиковали за неуважение к Чжан Исину + ответ певца

Недавно актрису Тань Си Вэй раскритиковали за легкомысленный комментарий. В Сети активно распространялся фрагмент интервью актрисы изданию GQ. На вопрос о том, от чего она может отказаться ради сцены, Тань Си Вэй с улыбкой ответила: «Моя жизнь».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Юй Нин получил травму на съёмках дорамы

Многим нетизенам показалось, что тон актрисы был насмешливым. Они также заявили, что своим легкомысленным ответом она оскорбила Чжан Исина (Лэй, EXO). Однажды он также ответил на подобный вопрос, но выражение его лица было сосредоточенным и печальным. По их суждению, Исин точно понимает цену своим словам. Также некоторые нетизены высмеяли актрису, поскольку им непонятно, ради какой сцены она готова отдать жизнь, поскольку снимается только в дорамах.

Тянь Си Вэй раскритиковали за неуважение к Чжан Исину + ответ певца
Фрагмент из интервью, на котором она с улыбкой отвечает на вопрос про сцену.

Когда в Сети разгорелись бурные споры, Тань Си Вэй прокомментировала на своей странице: “Я только сегодня узнала, что слова «отказаться от всего ради своей мечты» могут быть высмеяны. Я всегда считала, что духовное стремление является самой большой движущей силой. Некоторые люди живут ради того, чтобы воплотить свою мечту, а некоторые живут ради комфорта. Я надеюсь, что каждый сможет наслаждаться жизнью”.

В одном их комментариев, она пояснила, что сцена в данном вопросе для неё образное понятие, а не конкретное место.

Чжан Исин также оставил сообщение, в котором поддержал актрису. Он написал: «Я думаю, что это хорошо. Люди, которые упорно трудятся любой ценой ради своей мечты, заслуживают уважения. Все те, у кого есть мечты, давайте вместе не сдаваться».

А вы как думаете, обоснованы ли претензии нетизенов к актрисе?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.