Певец Джон Пак поделился чувствами о жизни в браке

0
832
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певец Джон Пак поделился чувствами о жизни в браке

Певец Джон Пак поделился чувствами о женатой жизни.

14 декабря Джон Пак появился в эпизоде шоу “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope” в качестве гостя и поделился своими впечатлениями о жизни в браке. После вопроса о том, что он думает после шести месяцев женатой жизни, певец ответил: “Я очень счастлив, и жизнь стала лучше. Это совсем другой мир, но я отношусь ко всему серьезно. Я полон энергии и чувства стабильности»‎.

Смотрите также: Джон Пак женится

Ким Шин Ён спросила: “Будто на твоей стороне есть друг до конца жизни, так?»‎ Джон Пак ответил: “Да, это очень приятные чувства»‎. Он рассказал, что Ли Джок спел поздравительную песню на свадьбе: “Он спел “Relieved” и сыграл на пианино для нас»‎.

Джон Пак женился в прошлом июне. Недавно артист вернулся с песней “Love Again»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News