Тыкать пальцами правильно: Японский актер заявил, что не имеет ничего против насмешек над его не сценическими образами

2
2305
ИСТОЧНИКnews.yahoo.co.jp
Тыкать пальцами правильно: Японский актер заявил, что не имеет ничего против насмешек над его не сценическими образами

Японский актер Игатаки Рихито на церемонии LINE NEWS AWARDS 2022 получил NEXT NEWS – «персона, которая будет, вероятно, фигурировать в новостях в следующем году» В интервью на церемонии он прокомментировал местную «новость года» о себе, а также рассказал о стремлениях в актерстве и отношении к моде.

«Новостью года» стало то, что Игатаки Рихито начал посещать тренажерный зал. Когда он впервые пошел туда, это было большим удивлением для японских нетизенов. Что касается результатов посещения тренажерного зала, то, по словам актера, его менеджер как-то заметил, что у него «появились мышцы на плечах», когда он надевал футболку.

Когда артиста спросили о стремлениях на следующий год, то он ответил, что хочет постоянно «всплывать к поверхности». Игатаки Рихито подчеркнул, что не хочет останавливаться на том уровне, что есть, то есть, стоять на твердой почве, а хочет постоянно двигаться, меняться, словно бы «паря» в воде бесконечно над большой глубиной. Также он отметил, что хочет делать то, что чувствует и то, что ему нравится, в конкретный момент.

Третий вопрос был о моде. Игатаки Рихито отметил, что различает сценические образы и те, в которых появляется за пределами каких-либо мероприятий и съемок. Сценические образы – это внешняя часть внутреннего «я», и они должны говорить о том, какой он, как артист. Потому он всегда очень внимателен с такими образами.

С другой стороны, как человек, Игатаки Рихито эксцентричный и яркий. Потому он считает правильным, чтобы люди тыкали в него пальцем, и не имеет ничего против насмешек, когда одевается не для сцены.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.