Хан Джи Хён во время съемок дорамы «Взбодрись» переела столько булочек со взбитыми сливками, что ее начало от них тошнить

3
9654
ИСТОЧНИКallkpop
Хан Джи Хён во время съемок дорамы «Взбодрись» переела столько булочек со взбитыми сливками, что ее начало от них тошнить

В недавнем интервью изданию Wikitree, посвященному завершению дорамы «Взбодрись», актриса Хан Джи Хён рассказала о некоторых закулисных моментах съемок, а также о своих впечатлениях. Прежде всего, стоит отметить, что для актрисы это первый проект, в котором у нее была главная роль. Ее спросили, нервничала ли она из-за этого. Хан Джи Хён отметила, что много размышляла и переживала. Готовилась она явно более усердно, много думала о своей героине и анализировала ее.

Смотрите также: Рейтинг «Позвоните моему агенту» немного упал + показатели «Взбодрись» выросли перед финалом

Кроме того, Хан Джи Хён рассказала, что решила сыграть именно такую роль, потому что хотелось избавиться от образа, что был у нее в «Пентхаусе», чтобы не стать актрисой одной роли. Джу Сок Гён в «Пентхаусе» была сильной и волевой героиней, а До Хэ И во «Взбодрись» – милой и игривой. Благодаря этому зрители не будут воспринимать её только по одному образу.

Актеров «Взбодрись» хвалили за четкую хореографию по сюжету. Хан Джи Хён прокомментировала это в интервью, отметив, что репетировали они почти год. Тело от тренировок сначала так болело, что приходилось пользоваться обезболивающими пластырями. Однако со временем удалось адаптироваться.

Гораздо же более сложным, чем хореография, оказались сцены с едой – их было очень много. Актриса подчеркнула, что не любит наедаться, хотя и старается регулярно питаться, потому что иначе у нее не будет сил. Во время любых съемок она обычно ест три раза в день, а когда отдыхает дома, то раз в день.

Однако в кадре пришлось съесть очень много булочек со взбитыми сливками, и в итоге ее начало от них тошнить. Из-за этого дальше эти булочки заменили на булочки с красной фасолью.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.