Ямашита Томохиса стартовал свое Азиатское Турне

0
95

Ямашита Томохиса стартовал свое Азиатское Турне

Участник группы NEWS – Ямашита Томохиса, более известный как ЯмаПи или просто Пи, в конце прошлой недели начал свой сольный тур под названием “TOMOHISA YAMASHITA ASIA TOUR 2011 Super Good Super Bad”, который официально стартовал в Хитек Стар Холле Гонконга.

Ямашита появился на сцене, получив выкрики с энтузиазмом “ЯмаПи!”, и спел  “Daite Senorita”, “Fever to Future”, and “Seishun Amigo” в качестве песен открытия, чем взял в плен сердца 4 000 фанаток.  Когда ЯмаПи выступал с “Seishun Amigo”, его окружили поклонники со всех сторон, и почти все они танцевали под песню вместе с певцом.

Ямашита Томохиса стартовал свое Азиатское Турне

Во время живого концерта Ямашита спел в общей сложности 25 песен, а также он сказал поклонникам: “Я знаю, вы, ребята (гонконгские поклонники), очень верные и страстные, но ЭТО превзошло все мои ожидания.  Я буду больше работать над изучением языка, поэтому в следующий раз хочу спеть песню на китайском!

Хотя он уже выступал с NEWS на Тайване еще в 2007 году, это был его первый сольный концерт за границей.  На протяжении шоу ЯмаПи пожимал руки поклонниц и даже спустился к аудитории.

Живые концерты в Гонконге состоялись 29 и 30 января, поэтому Ямашита сказал, что смотрел Финальный матч Кубка Азии в своей комнате отеля сразу после концерта. Поскольку он тесно общается с одним из игроков японской футбольной сборной, Нагатомо Юто, которые непосредственно помог выиграть своей команде, ЯмаПи поздравил своего друга со словами: “Нагамото был потрясающ.  Он очень меня вдохновил.  Мои поздравления.

В рамках этого Азиатского Турне Ямашита также посетит Тайвань, Корею и Таиланд, кроме пяти городов Японии.  Он сказал: “Я хочу сократить расстояние в этом мире.  Я надеюсь, что смогу людей других стран подумать: ‘Идолы Японии очень забавные.’

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sports Hochi

Фото: Sina

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.