«Моя сестра вышла замуж в 43, так что чего вы боитесь?»: Джо Чэнь призвала женщин в возрасте «за 30» не отказываться от мыслей о браке

11
2404
ИСТОЧНИКchinapress
«Моя сестра вышла замуж в 43, так что чего вы боитесь?»: Джо Чэнь призвала женщин в возрасте «за 30» не отказываться от мыслей о браке

Тайваньская актриса Джо Чэнь недавно вместе со своим супругом, малайзийским художником Аланом Чэнем, приняла участие в китайском реалити-шоу о парах. Артистка, вышедшая замуж в 42, за несколько дней до своего 43-летия, призвала женщин не отказываться от мыслей о браке в любом возрасте.

Она отметила, что иногда слышала от тех дам, кому за 30, что так как они не встретили подходящего человека, они хотят сдаться. Актриса подчеркнула, что каким бы ни было давление со стороны общества, нужно придерживаться того, что нужно себе самой.

Если под 40, то зачем менять себя только потому, что я старая холостячка? Моя сестра вышла замуж только в 43 года, так что чего вы боитесь?

В Сети позже это мнение поддержали. Пользователи отметили, что никогда не нужно менять себя, чтобы кому-то угодить, а вторую половинку определяет судьба, так что ее не пропустить. Некоторые также подчеркнули, что и в 53 еще не поздно выходить замуж.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.