Ким Нам Гиль пообещал навестить Джина из BTS в армии

0
2878
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Нам Гиль пообещал навестить Джина из BTS в армии

Актер Ким Нам Гиль отправил теплое сообщение Джину из BTS после призыва айдола на военную службу.

Смотрите также: Минхёк из BTOB вновь порадовал фанатов своим телом

17 декабря Ким Нам Гиль опубликовал видеоблог на своем официальном YouTube канале. В нем Ким Нам Гиль встретился с участником BTS Джином, и они продемонстрировали свою очаровательную дружбу, наслаждаясь напитками и блюдами.

Ранее Ким Нам Гиль появился в сегменте под названием «Традиционное алкогольное путешествие Джина», опубликованном на официальном канале BTS на YouTube. В видео Ким Нам Гиля актер едет на шоу Джина и говорит: «Мне позвонил Джин, и я еду. Мне сказали прийти, но не дали никакой информации. Мне сказали: просто приходи, ешь и разговаривай».

В конце своего короткого видео Ким Нам Гиль тепло попрощался с Джином перед зачислением айдола в армию. Ким Нам Гиль сказал: «Джин, время летит быстро. Я приеду навестить тебя. Тогда мы встретимся. Возвращайся здоровым».

Между тем, Джин из BTS официально поступил в военный тренировочный лагерь в провинции Кёнгидо 13 декабря. Там он пройдёт четыре недели базовой военной подготовки, прежде чем его отправят в базовый лагерь на оставшуюся часть службы. Он вернется 12 июня 2024 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News