Любовь была недолгой: Хавик Лау и Ли Сяо Фэн расстались?

3
2516
ИСТОЧНИКupmedia
Любовь была недолгой: Хавик Лау и Ли Сяо Фэн расстались?

Чуть менее месяца назад было объявлено, что Хавик Лау встречается с актрисой Ли Сяо Фэн. Новость вызвала бурную реакцию в Сети, поскольку на тот момент вышла в эфир дорама «Она и её идеальный муж”, в которой бывшая жена Хавика Лау – актриса Ян Ми и его нынешняя пассия Ли Сяо Фэн играют подруг.

Любовь была недолгой: Хавик Лау и Ли Сяо Фэн расстались?
Ли Сяо Фэн и Ян Ми в одном кадре в дораме “Она и её идеальный муж”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван в таинственной фотосессии на природе

Многие нетизены обвинили Ли Сяо Фэн в том, что она пытается таким образом завоевать популярность и затмить Ян Ми. Некоторые пользователи Сети, также посчитали, что Хавик Лау хочет насолить бывшей супруге.

Однажды Ли Сяо Фэн опубликовала влог, в котором появилась под песню Ян Ми, что также было воспринято нетизенами как знак неуважения.

Недавно многие заметили, что Ли Сяо Фэн удалила со своей страницы совместные ролики с Хавиком, что стало поводом для слухов, что они всё-таки расстались. Также в Сети появилось сообщение о том, что дочь Хавика Лау не приняла его новую пассию. Якобы, посмотрев фото его девушки, она сказала, что Ли Сяо Фэн из-за короткой причёски похожа на мужчину.

Известно, что у Хавика Лау и Ян Ми договор о том, что если Хавик повторно женится, он теряет опеку над дочерью. Некоторые нетизены уверены, что Ян Ми причастна к расставанию бывшего мужа. Кто-то написал: «Ян Ми такая жалкая. Хавик расстался с ней, а она до сих пор не может его отпустить».

Другие написали, что Ли Сяо Фэн заслужила это: «Заслужила это. Зачем надо было зарабатывать популярность на Ян Ми?», «Хавик расстался с Ли Сяо Фэн из-за того, что она не такая популярная как Ян Ми».

Конечно, нетизены делают поспешные выводы. На данный момент точно не известно, расстались ли Хавик Лау и Ли Сяо Фэн.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.