Участница ‘Sixteen’ и бывшая стажерка JYP Нэтти дебютирует в новой женской группе под S2 entertainment?

2
1366
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участница 'Sixteen' и бывшая стажерка JYP Нэтти дебютирует в новой женской группе под S2 entertainment?

Похоже, что Нэтти дебютирует в своей первой женской группе под эгидой S2 entertainment.

После того, как BBC Three выпустил видео с участием стажеров К-Pop, поклонники быстро заметили Нэтти в качестве одного из главных гостей эпизода, что вызвало предположения о том, что она скоро дебютирует в К-Pop группе под эгидой S2.

Нэтти была замечена в новом видео о стажерах К-поп на BBC Three

Похоже, что S2 Entertainment дебютирует в новой женской группе с Нэтти в качестве участницы.

Нэтти родом из Таиланда, и она бывшая стажерка JYP Entertainment и Swing Entertainment. Она также участвовала в шоу на выживание “Sixteen” и “Idol School“, где ей не удалось дебютировать в обоих шоу. Позже она дебютировала в качестве солистки с дебютной песней “Nineteen“.

Джули Хан, бывшая стажерка YG и SWING entertainment, и Белль, которая исполнила женский вокал для первой сольной песни NCT Mark “Child” и написала две песни для дебютного альбома Миён из (G)I-DLE , также являются членами новой группы S2.

Многие с нетерпением ждут её дебюта в женской группе.

[kshop]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News