Чжао Ин Цзы заявила на ТВ-шоу, что похожа сразу на четырёх именитых актрис

2
924
ИСТОЧНИКsarangoppa
Чжао Ин Цзы заявила на ТВ-шоу, что похожа сразу на четырёх именитых актрис

Новое реалити-шоу Джеки Чана Infinite Transcendence Class (Бесконечный класс превосходства) создано для профессионального обучения искусству и мастерству участников, среди которых четырнадцать актёров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джеки Чан указал на признаки непрофессионализма актеров в его реалити-шоу о совершенствовании актерских навыков

Чтобы жюри проекта имели представление о том, с кем им предстоит работать, каждый участник подготовил о себе небольшое сообщение. Актриса Чжан Ин Цзы, когда вышла на сцену, сразу же заявила: «Я — ДиМиМэНачжа. Правильно, это Дильраба+Ян Ми+Мэн Цзы+Гулиначжа». Актриса пояснила, что так её прозвали фанаты, которые считают, что она похожа сразу на этих четырёх актрис.

Чжао Ин Цзы заявила на ТВ-шоу, что похожа сразу на четырёх именитых актрис

Заявление актрисы вызвало недоумение среди членов жюри. Ей задали несколько вопросов: «Тебе не кажется, что это унижает пользователей Сети?», «Тебе не кажется, что подобное причиняет тебе боль?», «Тебе не кажется, что ты паразитируешь на чужой славе? На твоём месте я бы не стал брать это имя».

Чжао Ин Цзы заявила на ТВ-шоу, что похожа сразу на четырёх именитых актрис
Один из судей, который негативно отреагировал на слова актрисы

Чжан Ин Цзы ответила, что все четыре имени очень значимы в индустрии развлечений, поэтому она, наоборот, почувствовала похвалу. Однако она тут же оговорилась, что считает себя похожей на них только внешне и никогда не сравнивала свои актёрские способности с ними.

Один их членов жюри тут же прокомментировал: «То есть, ты считаешь, что только внешне на них похожа, а что касается актёрских способностей, то нет?».

Также Чжан Ин Цзы упомянула о случае, который произошёл в 2017 году, когда она упала в обморок прямо на красной дорожке. Тогда её раскритиковали за то, что момент падения выглядел как инсценировкой, при этом сыгранной не очень хорошо. Актрису обвинили в том, что она хотела таким образом привлечь к себе внимание. Момент с падением по ссылке

Актриса заявила: «Я та, кто упала, но смогла найти силы, чтобы встать».

Когда судьи посмотрели фрагмент с падением на экране, один из них спросил: «Это настоящий обморок». Чжан Ин Цзы ответила, что это реальный случай. Судья тут же прокомментировал: «Выглядит очень фальшиво».

Чжао Ин Цзы заявила на ТВ-шоу, что похожа сразу на четырёх именитых актрис
Судьи комментируют момент с падением

Актриса пояснила, что перед мероприятием у неё была съёмка в дораме, которая длилась сорок часов практически без перерывов на сон. Более того, мероприятие проходило в Пекине, на улице было холодно, а на ней было лёгкое платье с открытым декольте. «Я просто не выдержала», – сказала актриса в завершении своих слов.

Однако после эфира зрители заявили, что нисколько не поверили актрисе. Многие заявили, что им стыдно за ту, которая ведёт себя так самонадеянно. В Сети появились комментарии вроде: «Говорит она, а стыдно мне». Позднее Чжан Ин Цзы оставила комментарий, в котором написала, что всю ночь была под огнём критики на Weibo и уже начала сомневаться в себе, но всё равно верит, что она лучшая.

Дальнейшие выпуски в полной мере продемонстрируют зрителям, насколько права Чжан Ин Цзы, и так ли хороши её актёрские способности, как она думает.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News