Бэкхён из EXO отметил 50 дней до увольнения из армии забавным детским фото

8
2722
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бэкхён из EXO отметил 50 дней до увольнения из армии забавным детским фото

Бэкхён из EXO ведет отсчет до увольнения из армии забавным образом.

18 декабря артист, которому осталось служить всего 50 дней, поделился в социальной сети своим детским фото и написал: “Осталось совсем немного…!!»‎ На фото детская версия Бэкхёна хмурит брови и дуется на камеру.

Смотрите также: Участники Super Junior борются за звание лучшего танцора в превью «Knowing Brothers»

Фото привлекло фанатов и публику в корейских онлайн-сообществах. В одном сообществе нетизен прикрепил пост Бэкхёна и отметил дату увольнения айдола – 5 февраля 2023 года. Многие фанаты прокомментировали запись: “Наконец-то…»‎, “Не так много времени осталось, и наш оппа вернется!»‎, “Эй, Бён Бэкхён, быстрее возвращайся из армии!»‎, “Вау, завидую, всего два месяца осталось»‎, “Он не 300 лет в армии уже провел? Когда он уже вернется?»‎, “С ума сойти… Я так взволнована»‎.

Бэкхён ушел в армию 6 мая 2021 года.

Бэкхён из EXO отметил 50 дней до увольнения из армии забавным детским фото

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.