Рейтинги корейских дорам за 17 декабря

0
6172
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 17 декабря

Рейтинги дорамы «Младший сын семьи чеболей» взлетели до нового рекордного уровня (в настоящее время «Младший сын семьи чеболей» находится на третьем месте по величине рейтингов за всю историю JTBC, уступая только таким хитам канала, как «Мир женатой пары» и «Небесный замок»), а премьера дорамы «Красный шар» показала многообещающее начало.

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 5-11 декабря

17 декабря рейтинг дорамы «Младший сын семьи чеболей» поднялся до рекордно высокого уровня. По данным Nielsen Korea, дорама набрала в среднем по стране 22,5% с 13-м эпизодом, что сделало ее самой популярной программой любого рода в эфире на любом канале в субботу.

С этим последним показателем «Младший сын семьи чеболей» стал еще ближе к рекорду, установленному «Небесным замком», который достиг пикового среднего значения по стране в 23,8%. «Мир женатой пары» достиг среднего рейтинга по стране 28,4% в финале.

Дорама «Младший сын семьи чеболей» также стала самой просматриваемой программой дня среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 9,4%).

Между тем, новая дорама TV Chosun «Красный шар» показала многообещающий старт, получив в среднем по стране 3,7%.

Несмотря на небольшое снижение числа зрителей, «Алхимия душ 2» на tvN осталась на первом месте в своем таймслоте с третьим эпизодом, который получил средний рейтинг по стране 7,2%.

Рейтинг дорамы MBC «Запретный брак» также опустился – до средней цифры по стране 3,0% с четвертым эпизодом.

Дорама выходного дня KBS2 «Трое храбрых братьев и сестр» осталась с сильным показателем. Ее средний рейтинг по стране составил 21,2%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News