Джеки Чан указал на признаки непрофессионализма актеров в его реалити-шоу о совершенствовании актерских навыков

5
2757
ИСТОЧНИКchinapress
Джеки Чан указал на признаки непрофессионализма актеров в его реалити-шоу о совершенствовании актерских навыков

Недавно начало выходить реалити-шоу Джеки Чана о совершенствовании актерских навыков Infinite Transcendence Class (Бесконечный класс превосходства). Одним из участников шоу является Шэнь Юэ.

Джеки Чан в первом эпизоде раскритиковал ее, отметив, что она выглядит слишком неубедительно в сценах драк из-за своего низкого роста. Также он отметил, что проблема не только в росте, но и в том, что она, как и некоторые другие актрисы, особенно в костюмированных дорамах, считают, что нужно только попозировать быстро перед камерой, создав образ хотя бы средне, и ни переснимать сцену заново.

Смотрите также: Джеки Чан чинил себе кресло на церемонии награждения «Golden Rooster»-2022

Джеки Чан заявил, что в целом подобное непрофессиональное поведение не является редкостью среди актеров. Когда он занялся режиссурой, его заинтересовал один популярный актер, однако когда он пообщался с теми, кто с ним сотрудничал, и понял, что у актера характер не очень хороший, он отказался работать с ним.

Артист подчеркнул, что он не пытается придаться к актерам. Говоря такое, он хочет помочь молодым актерам понять их недостатки на ранней стадии, чтобы они смогли развиться в профессиональном плане.

Также Джеки Чан рассказал, что и он в свое время был таким же легкомысленным. Он мог опаздывать на съемки на несколько часов, требовал, чтобы сняли сцену с крупным планом, несколько часов отдыхал, потом снимался еще в одной небольшой сцене и на этом заканчивал. Из-за того, что он тогда уже имел некоторую известность, спорить с ним не осмеливались. Однако позже он сам понял свою ошибку, и ему стало стыдно за то, как он тогда себя вел.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.