Айю и Дженни из BLACKPINK – самые богатые женщины-звезды в K-pop

40
10298
ИСТОЧНИКzapzee
Айю и Дженни из BLACKPINK - самые богатые женщины-звезды в K-pop

В эфире развлекательной программы KBS Live от 15 декабря были проанализированы две молодые и богатые знаменитости: Айю и Дженни.

Смотрите также: Корейские актрисы-подруги, которых прозвали «семь Золушек»

Дженни дебютировала в 2016 году в составе BLACKPINK и успешно дебютировала сольно со своим синглом «SOLO». Айю начала свою музыкальную карьеру в K-pop, когда ей было 16 лет, и стала одной из лучших певиц и авторов песен, а ее песни мгновенно становилась хитами.

Дженни и Айю в настоящее время являются самыми влиятельными корейскими знаменитостями в мире. Айю – глобальный посол Gucci, а Дженни – первый азиатский амбассадор Chanel. Согласно программе, фотографии Дженни, сделанные на показе Chanel в прошлом месяце, стоят около 2700 долларов.

Дженни также известна как одна из самых богатых айдолов из Южной Кореи. Ее роскошная квартира в районе Ханнамдон, где также живут Чу Джа Хён и PSY, оценивается примерно в 4,58 миллиона долларов. Стоимость мебели, которую она использовала для интерьера своего дома, колеблется от нескольких тысяч до миллиона долларов. Кресло и кушетка Zanotta стоят по 4200 и 7300 долларов каждое, а один матрас стоит около 129 000 долларов.

Айю и Дженни из BLACKPINK - самые богатые женщины-звезды в K-pop

Айю привлекла к себе внимание после покупки дома в Каннаме без привлечения кредитных средств за 9,92 миллиона долларов. В настоящее время она живет в элитной квартире с видом на реку, где живут такие звезды, как Ю Ин На, Зико и Crush. В сообщениях говорится, что она также купила загородный дом за 2,3 миллиона долларов в Янпхёне для своей семьи и жертвует району с 2020 года.

Айю и Дженни из BLACKPINK - самые богатые женщины-звезды в K-pop

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]