Самый критикуемый актер 2022 года: красивая внешность, но плохая игра

12
6265
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Самый критикуемый актер 2022 года: красивая внешность, но плохая игра

После появления в популярной дораме «Пентхаус» Ким Ён Дэ привлек к себе много внимания. Тем не менее, несмотря на красивую внешность, его актерская игра часто подвергается резкой критике. Особенно отмечают плохое изображение главных персонажей. В 2022 году актер снялся в дорамах «Падающая звезда» и «Запрет на браки в Чосоне», сыграв главную мужскую роль в обеих корейских дорамах.

Смотрите также: 6 худших дорам 2022 года по результатам зрительского рейтинга

В «Падающей звезде» Ким Ён Дэ сыграл суперзвезду Гон Тэ Сона, который известен своим добрым сердцем, несмотря на то, что на самом деле имеет холодный характер. У него сложные отношения с О Хан Бёль (Ли Сон Гён), которая является главой отдела по связям с общественностью в агентстве Гон Тэ Сона.

Поскольку Гон Тэ Сон — знаменитость, многие зрители ожидали, что Ким Ён Дэ отлично справится с этой ролью. Однако в итоге актера раскритиковали за невыразительные эмоции, особенно во время сложных сцен. Его химия с Ли Сон Гён также была названа неубедительной, а рейтинги самой дорамы никогда не превышали отметку в 2%.

Самый критикуемый актер 2022 года: красивая внешность, но плохая игра

После «Падающей звезды» зрители подумали, что Ким Ён Дэ потребуется время, чтобы отточить свои актерские способности. Но актер все же поспешил взять на себя главную роль в следующей дораме. На этот раз эта роль была сложнее, потому что «Запрет на браки в Чосоне» — историческая дорама, персонаж Ким Ён Дэ — король со сложной судьбой.

После первых серий неудивительно, что Ким Ён Дэ подвергся критике за свою игру. У него просто не было ауры короля. Зрители посчитали, что грусть, радость и прочие чувства были выражены плохо.

Самый критикуемый актер 2022 года: красивая внешность, но плохая игра
Самый критикуемый актер 2022 года: красивая внешность, но плохая игра

Многие действительно не понимают, почему Ким Ён Дэ постоянно соглашается на новые проекты. Зрители предлагают ему отточить свое актерское мастерство и некоторое время брать на себя роли второго плана.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News