8 дорам, в которых мужчина влюбляется с первого взгляда

4
26203
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
8 дорам, в которых мужчина влюбляется с первого взгляда

Всегда приятно следить за зарождением красивого романа в корейских дорамах. Влюблённость главного героя в “ту самую” трогает сердца фанатов и заставляет все глубже погружаться в историю. Представляем вам 8 дорам, в которых мужчина влюбляется первым!

Смотрите также: 9 корейских актёров, которые сыграли двойные роли в дорамах

1. Деловое предложение

И пусть Кан Тэ Му понадобилось несколько эпизодов, чтобы осознать свои чувства к Шин Хари, он погрузился в романтику с головой с самого начала.

2. “Сонбэ, не крась губы

Несмотря нна предрассудки, окружающие отношения между мужчиной и женщиной, которая старше его, Ча Хён Сын выкладывался на полную мощь, чтобы завоевать сердце Юн Со А.

3. “Что случилось с секретарём Ким?

Любовь с первого взгляда? Ли Ён Джун давно обратил внимание на свою возлюбленную.

4. “Наследники

Влюблённость богатого наследника в бедную девушку не сулит ничего хорошего. Все же это не остановило Ким Тана, и он продолжил делать все, чтобы быть рядом с возлюбленной.

5. “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу

Чон Джун Хён, влюблённый в Ким Бок Джу с самого детства, не упускал момента подшутить над девушкой, чтобы выразить свою любовь и внимание к ней.

6. “Искусство любить

Ку Э Джон раскрыла один из самых больших секретов популярного актёра Док Го Джина, и сначала отношения пары не задались. Однако мужчина все сильнее влюбляется в девушку с каждой новой встречей.

7. “Красавчики из лапшичной

Сердце популярного ученика старшей школы Ча Чи Су зацепили не красота и не богатство, а харизма и смелость Ян Ын Би.

8. “Майская юность

Готовность сопротивляться несправедливость, бьющая в жилах медсестры Мён Хи, зацепила сердце студента медицинского университета Хи Тэ.

Эти дорамы растопят ваши сердца и согреют зимними предновогодними вечерами.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]