Сюй Кай встречается с начинающей актрисой?

15
34986
ИСТОЧНИКqianp
Сюй Кай встречается с начинающей актрисой?

В СМИ появились сообщения о том, что актёр Сюй Кай замечен в компании неизвестной девушки. Папарацци удалось заснять, как актёр встретил незнакомку на станции метро. При встрече они обнялись и вместе отправились в отель. По словам репортёров, они пробыли там до второй половины следующего дня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Ин Цзы заявила на ТВ-шоу, что похожа сразу на четырёх именитых актрис

Также сообщается, что девушка, с которой был замечен Сюй Кай также является актрисой. Многие предположили, что это начинающая актриса Чжао Цин, летом этого года подписавшая контракт с Ю Чжэном, который также является продюсером Сюй Кая.

__________

Когда у Ю Чжэна попросили прокомментировать ситуацию. Он опубликовал серию снимков с Чжао Цин и написал: «Прождав пол дня, и это всё? Давайте полюбуемся на красивую девушку. Красота человека хороша, а ценность высока».

Сюй Кай встречается с начинающей актрисой?
Пост, который опубликовал Ю Чжэн после того, как появились новости о свидании Сюй Кая

В одном из комментариев продюсер написал: «Актёры высокого полёта – тоже люди. Хотя на высотах должно быть одиноко, им позволительно время от времени спускаться на землю».

Продюсер не подтвердил отношения своих подопечных, но и никак не опроверг. Возможно, таким образом Ю Чжэн раскручивает новую актрису. Однако, даже если, Сюй Кай и Чжао Цин встречаются, в этом нет ничего предосудительного.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.