Aespa рассказали, близки ли они с Red Velvet и каково было работать вместе

1
2169
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Aespa рассказали, близки ли они с Red Velvet и каково было работать вместе

Жеские группы SM Entertainment aespa и Red Velvet выпустили коллаборацию “Beautiful Christmas“, а вслед за ней – закадровое видео.

В нем девушки отвечали на вопросы, веселились и общались друг с другом. К примеру, они обсудили смешную историю о том, как Винтер по ошибке открыла дверь чужой машины.

Смотрите также: Новые портретные снимки артистов SM Entertainment, от красоты которых у фанатов замирает сердце

В конце видео Винтер, Карина и НинНин обсудили их взаимодействия с участницами Red Velvet. Винтер призналась, что это был первый раз, когда она говорила с ними. Она отметила: “Во время съемки мне удалось в первый раз поговорить с Red Velvet. Было очень весело»‎.

Карина объяснила, что aespa не удалось сблизится ни с одной старшей группой в K-Pop, даже с Red Velvet, несмотря на то, что они из одной компании. Но коллаборация все изменила, и Карина верит, что теперь они стали близки. Она рассказала: “Мы не сблизились со старшими артистами. Но мне кажется мы стали довольно близки с Red Velvet после коллаборации»‎.

НинНин рассказала, что Йери обещала угостить их ужином.

НинНин: “Так и есть. Йери сказала, что угостит нас едой»‎.

Винтер: “Мы собираемся зайти к ней в гости»‎.

Aespa: “В следующий раз, тук-тук, мы придем»‎.

Посмотрите полное видео ниже.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.