CUBE ответили на слухи о том, что Хви из PENTAGON стал участником шоу на выживание “Boys Planet”

5
2751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
CUBE ответили на слухи о том, что Хви из PENTAGON стал участником шоу на выживание “Boys Planet”

Cube Entertainment выпустили краткое заявление, где ответили на слухи о том, что Хви из PENTAGON принял участие в новом шоу на выживание от Mnet “Boys Planet”

Согласно сообщению Edaily от 19 декабря, Хви из PENTAGON прошел прослушивание и стал участником нового шоу на выживание от Mnet “Boys Planet”. Также Edaily сообщили, что съемки шоу начались в первых числах декабря. 

Смотрите также: Нетизены отреагировали на заявление Dispatch о конфликте Чу и BlockBerry Creative

“Boys Planet” — это продолжение шоу “Girls Planet 999”, в результате которого была образована женская группа Kep1er. Только в этом сезоне за место в новой k-pop группе будут бороться парни. Ранее стало известно, что премьера шоу “Boys Planet” состоится в феврале 2023 года. 

В свою очередь, Cube Entertainment заявили: “Мы не можем сказать точно, будет Хви из PENTAGON участвовать в шоу “Boys Planet” или нет”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.