Джинён из GOT7 сравнил сцену с поцелуем с экшен-сценой

1
1995
ИСТОЧНИКgstarlive
Джинён из GOT7 сравнил сцену с поцелуем с экшен-сценой

Джинён из GOT7 рассказал закулисную историю своей сцены поцелуя в «Клетках Юми» и рассказал, на что на самом деле похожа съемка такой сцены.

Смотрите также: Ли Джэ Ук, Хван Мин Хён и Ю Ин Су шутят на съемках дорамы «Алхимия душ 2»

14 декабря Ким Ён Мин и Джинён из GOT7 появились в качестве гостей в программе KBS2 «Problem Child in House». Когда работа «планировщика постельных сцен» стала одной из тем шоу, Ким Ён Мин рассказал о процессе съемок постельных сцен и сцен поцелуев в проекте.

Поскольку у Джинёна также есть опыт съемок сцен с поцелуями, его спросили, беспокоился ли он о реакции своих фанатов, поскольку он айдол. На это Джинён ответил: «Мои поклонники в комментариях сказали: «Это просто работа моего оппы». Они поняли».

Затем ведущий Чон Хён Дон спросил об атмосфере на съемочной площадке перед съемкой сцены поцелуя. Джинён взял в качестве примера съемки в «Клетках Юми 2» и объяснил: «Я говорил с режиссером более подробно перед съемкой сцены поцелуя. В дораме сцены поцелуев – это сцены, где главные герои должны получиться очень красиво, поэтому мы заранее обсудили расположение наших рук и т. д., а затем приступили к съемкам».

Он добавил, вызвав смех у присутствующих: «В основном это похоже на съемку экшен-сцен».

Джинён из GOT7 сравнил сцену с поцелуем с экшен-сценой
Джинён из GOT7 сравнил сцену с поцелуем с экшен-сценой

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]