Baby Soul (ex-Lovelyz) вырезали из трансляции «Show Me The Money 11»

0
1339
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Baby Soul (ex-Lovelyz) вырезали из трансляции «Show Me The Money 11»

Бывшая участница Lovelyz Baby Soul рассказала, почему решила появиться на «Show Me The Money 11» и каково было быть полностью вырезанной из трансляции.

Смотрите также: Ли Су Чжон (Baby Soul) и Ли У раскрывают тизер второго специального клипа «Чудо Рождества» группы Lovelyz

Недавно Baby Soul дала интервью JTBC Entertainment News, посвященное выпуску ее рождественской песни «The Miracle of Christmas».

Во время интервью Baby Soul рассказала, как она решила появиться на Show Me The Money 11. Она объяснила: «Моя компания предложила пойти туда. Я решилась на это без особых раздумий, зная, что всегда лучше действовать, чем бездействовать».

Она уточнила: «Я потратила месяц на подготовку, надеясь, что меня будет оценивать снисходительный судья. Я не нервничала во время первого тура, но меня дисквалифицировали. У меня были надежды на дальнейшее продвижение».

Baby Soul (ex-Lovelyz) вырезали из трансляции «Show Me The Money 11»
Baby Soul (ex-Lovelyz) вырезали из трансляции «Show Me The Money 11»

Позже Baby Soul полностью вырезали из трансляции. В связи с этим Baby Soul поделилась: «Я не была разочарована. Я также не планирую появляться в следующем сезоне Show Me The Money». Я довольна полученным опытом».

Между тем, Baby Soul дебютировала с группой Lovelyz еще в 2014 году и продвигалась как главный вокалист и рэпер группы. Затем в ноябре 2021 года все участницы Lovelyz, кроме Baby Soul, решили не продлевать контракт с агентством. В настоящее время Baby Soul продвигается как сольная исполнительница.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.