Шэнь Юэ рассказала, что согласилась быть актрисой, чтобы подольше не искать новый заработок

1
2056
ИСТОЧНИКsohu
Шэнь Юэ рассказала, что согласилась быть актрисой, чтобы подольше не искать новый заработок

Участвуя в шоу Infinite Transcendence Class (Бесконечный класс превосходства), Шэнь Юэ, вспоминая о своем актерском дебюте, отметила, что согласилась быть актрисой, чтобы подольше не искать новый заработок. Изначально она хотела работать режиссером на телевидение, для чего и поступила на соответствующую специальность в Хунаньский педагогический университет.

Смотрите также: Месяц каждый день покупала напитки, чтобы он открылся: Шэнь Юэ рассказала о том, как ей было работать с Чэнь Чжэ Юанем во время съемок дорамы «Мой парень — злодей»

Однако из-за того, что когда она на втором курсе согласилась поучаствовать в фотосъемке для друга, и эти фото попали в Сеть, ею заинтересовались в актерском плане. Как подчеркнула Шэнь Юэ, она стала актрисой случайно, но подписала контракт тогда молча, чтобы не переживать о финансах.

Также Шэнь Юэ отметила, что из-за частой игры в романтических историях у неё на романтику аллергия. Она не верит, что подобное может быть в реальной жизни.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.