Dawn рассказал об уходе из P NATION и попытках завести новых друзей  

11
3602
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Dawn рассказал об уходе из P NATION и попытках завести новых друзей  

Недавно Dawn стал гостем на шоу “Deagle”. Там айдол рассказал, что думает об уходе из P NATION и о его попытках завести новых друзей.  

Смотрите также: IVE рассказали Vogue Korea о слиянии с характером группы, своих целях и желаниях

Касательно ухода из P NATION Dawn сказал: “Было замечательно работать в агентстве с Psy. Он мне очень сильно помог. Однако я чувствую себя живым, только когда ищу что-то новое”. 

После ведущие спросили у айдола, получал ли он предложения от других агентств, на что Dawn ответил: “Я получил несколько предложений, за что очень благодарен. Но я переживаю и пока не определился, в какую компанию пойду. Возможно, это не лучшее решение, просто пойти в большую компанию”. 

Dawn рассказал об уходе из P NATION и попытках завести новых друзей  

Также на шоу айдол рассказал о том, как пытался завести новых друзей: “Из-за моего образа мне трудно завести новых друзей. Никто не хочет сближаться со мной. Все люди думают: “Он просто притворяется, скорее всего он грубый и у него ужасный характер””. 

“Недавно я посетил мероприятие, где взял номера телефонов у 20-ти человек. Я просто представлялся им и просил их дать номер телефона”, – рассказал Dawn.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News