Новая дорама Netflix «Слава» с Сон Хе Гё в главной роли выйдет в двух частях

5
4596
ИСТОЧНИКmydramalist
Новая дорама Netflix «Слава» с Сон Хе Гё в главной роли выйдет в двух частях

20 декабря Netflix провел пресс-конференцию в JW Marriot Dongdaemun Square Seoul, посвященную предстоящей дораме «Слава». На мероприятии присутствовали актеры Сон Хе Гё, Ли До Хён, Лим Джи Ён, Пак Сон Хун, Ём Хе Ран и Чон Сон Иль, а также режиссер Ан Гиль Хо и сценаристка Ким Ын Сук.

Смотрите также: Еще один саундтрек к дораме «Потомки солнца» набрал 100 млн просмотров

На пресс-конференции режиссер Ан Гиль Хо сообщил, что «Слава» будет выпущена в двух частях. Первая часть выйдет 30 декабря, а вторая часть выйдет в марте.

В дораме «Слава» Сон Хе Гё вернется на маленький экран после сериала «Теперь мы расстаемся». Это также будет первый оригинальный сериал Netflix с Сон Хе Гё в главной роли.

«Слава» расскажет историю женщины, на которую сильно повлияло насилие, которое она пережила в детстве. Она будет отчаянно готовиться к мести и даже рискнет ради этого своей жизнью.

Новая дорама Netflix «Слава» с Сон Хе Гё в главной роли выйдет в двух частях

Предстоящий сериал – это результат сотрудничества режиссера Ан Гиль Хо («Таинственный лес», «Принц с чердака») и сценаристки Ким Ын Сук («Мистер Солнечный свет», «Гоблин», «Потомки Солнца», «Наследники», «Таинственный сад», «Влюбленные в Париже» и др.).

Сон Хе Гё сыграет Мун Дон Ын. Когда она еще училась в старшей школе, она стала жертвой школьного насилия, и в конце концов ей пришлось бросить учебу и отказаться от своей мечты стать архитектором. Спустя годы она стала классным руководителем ребенка преступника и начала мстить ему и тем, кто наблюдал, как над ней издевались.

Официальная премьера «Славы» состоится 30 декабря, и она будет доступна исключительно на Netflix по всему миру. Всего в первой части сериала будет 8 серий продолжительностью один час каждая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]