Ан Джэ Хён исполнит роль акушера-гинеколога в дораме выходного дня

6
1586
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Джэ Хён исполнит роль акушера-гинеколога в дораме выходного дня

22 декабря стало известно, что актёр Ан Джэ Хён исполнит главную мужскую роль в многосерийной дораме выходного дня «Появился тот самый». Ранее на эту роль заявлялся актёр Квак Си Ян, однако он отказался от участия в проекте из-за противоречий в рабочем графике.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо из SHINee перевоплотится в трудолюбивого фотографа в новой дораме «Великолепные»

Главную женскую роль исполнит актриса Пэк Джин Хи. Она сыграет О Ё Ду — незамужнюю беременную женщину, которая однажды встречает Гон Тэ Гёна — первоклассного врача акушера-гинеколога. Несмотря на то, что он навсегда решил остаться одиноким, герои по какой-то причине вступают в брак по контракту. Казалось бы, деловое предложение приводит пару к настоящим чувствам.

Ан Джэ Хён появится на экране впервые за три года, ранее он играл в дораме «Люди с недостатками» в 2019 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.