10 “зеленых флажков” в отношениях, проиллюстрированные в дорамах

9
3932
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 "зеленых флажков" в отношениях, проиллюстрированные в дорамах

Думаю, многие согласятся, что девушки повысили планку при поиске парней после того, как стали популярны дорамы: в них часто демонстрируются идеальные молодые люди “зеленого флажка”, романтично заботящиеся о своих возлюбленных, и это волей-неволей настраивает зрителей на подобное. Что же такое зеленые флажки? Они являются прямой противоположностью красных флагов, а те в свою очередь сигнализируют об опасности, исходящей от человека. Зеленые флажки указывают на то, что данный человек идеален для отношений. Что ж давайте посмотрит на 10 моментов из дорам, которые так и кричат: “Зеленый флаг!”.

1. Любит тебя такой, какая ты есть

Ли Джун Хо из “Необычного адвоката У Ён У” точно является примером человека, который любит свою половинку такой, какая она есть. Несмотря на то, что другие люди относятся к Ён У с предубеждением из-за ее аутизма, Джун Хо никогда не смотрел на девушку с диагнозом как на человека, достойного лишь жалости – он просто принял возлюбленную во всей ее красе!

2. Прикрывает твою спину

Конечно, явным зеленым флажком будет то, что человек всегда готов прикрыть твою спину! Кан Тэ Му из “Делового предложения” отлично демонстрирует это! Когда друзья Шин Ха Ри начинают сплетничать за ее спиной, она оказывается в затруднительном положении, но совсем не беспокоится: Кан Тэ Му вмешивается в ситуацию, чтобы спасти положение возлюбленной.

3. Не запрещает вам идти к своим целям

Нет ничего более трогательного, чем парень, который бы полностью поддерживал твои мечты и даже был бы согласен работать над отношениями, чтобы тебе было удобнее добиваться своих целей! Совсем как Джи Сон Джун из “Она была прекрасна”: он позволяет своей возлюбленной Ким Хе Джин стремиться к мечте всей ее жизни – быть детским писателем!

5. Никогда не теряет надежду

После печальных событий, в результате которых Ли Хвон из “Солнца в объятиях луны” теряет любовь всей своей жизни, проходят годы, но его сердце совсем не меняется. Он не влюбляется более ни в одну женщину, а верит в то, что его единственная настоящая любовь все еще где-то рядом.

6. Даёт личное пространство

Чэ Хён Сына можно считать самым терпеливым человеком на свете: после того, как он признается своей возлюбленной, герой не торопит девушку с ответом. Хён Сын дает ей пространство, чтобы она сама решила, нравится ли он ей или нет. Вдобавок, когда героиня собирается улетать в Европу, парень заверяет любимую, что их отношения останутся крепкими, и говорит ей не страшиться за их будущее.

6. Честность – это главное

Ничто так не укрепляет отношения, как честность! Иногда правда горька, но все же лучше говорить о ней, чем замалчивать. В случае с Но Джи Уком из Подозрительного партнера” честность привела к ошибке, но ошибка это была порождена большой любовью.

7. Милые прозвища

Есть что-то трогательное в парнях, которые дарят своим любимым подходящие милые прозвища. Например, Чон Джун Хён из “Феи тяжелой атлетики Ким Бок Джу”любяще называл свою девушку “Толстушка”.

8. Ладит с твоими друзьями

Всегда приятно видеть, что твой парень может поладить с твоими друзьями, а Ким Шин Хёк подружился вообще со всеми в офисе и за его пределами! Ну, чем не хороший кандидат в парни!

9. Справедливый

Если обстоятельства складываются не в твою пользу, трудно набраться смелости постоять за то, что считаешь правильным и справедливым. Хван Хи Тэ определенно показал себя как справедливый человек в дораме “Майская юность.

10. Хорошие отношения с семьей

Когда парень имеет хорошие отношения с семьей, это многое говорит о его истинной натуре (конечно, если у него адекватная семья). В случае с Хон Ду Шиком из “Приморской деревни Чачача”, мы наблюдаем, что его любят все в деревне. И то, что он не связан с ними кровью, не значит, что они не могут быть семьей!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News