Шиндон из Super Junior утверждает, что Сонми отказалась дать ему свой номер телефона?

2
2438
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шиндон из Super Junior утверждает, что Сонми отказалась дать ему свой номер телефона?

Шиндон из Super Junior утверждает, что Сонми отказалась дать ему свой номер телефона.

22 декабря Super Junior стали гостями в эпизоде “Sunmi’s Showterview” и вспомнили первые дни своего дебюта. Шиндон поделился: “Я увидел Сонми, когда она была в шестом классе. Мы были на одном прослушивании. В то время мы оба соревновались в “Best Youth Contest»‎. Она могла присоединится ко мне в SM Entertainment, но пошла в JYP Entertainment».

Смотрите также: Ли Хонки (FTISLAND) не готов жениться из-за опыта Минхвана

Затем артист вспомнил встречу за кулисами SBS Inkigayo“, когда Сонми дебютировала в Wonder Girls. Шиндон рассказал: “Мы стояли на сцене “Inkigayo”, и я был так рад увидеть Сонми. Я поздравил ее с дебютом и попросил ее номер телефона, но Сонми заколебалась и посмотрела на других участниц. Я спросил: “Ой, ты не можешь сказать мне? Все нормально»‎, но после этого участники Super Junior подкалывали меня. Они говорили, что я попросил у Сонми номер телефона, а она меня отшила»‎.

Сонми объяснила: “Мне было так жаль тогда. Я была осторожна, потому что только дебютировала»‎. Шиндон ответил: “Я знаю. Ты просто не хотела давать его мне»‎.

Посмотрите полный эпизод “Sunmi’s Showterview” по ссылке ниже.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]