Ча Тэ Хён и Чон Ёнхва из врагов превращаются в напарников в тизере дорамы “Сотруничество умов”

0
510
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ча Тэ Хён и Чон Ёнхва из врагов превращаются в напарников в тизере дорамы "Сотруничество умов"

Дорама “Сотрудничество умов” опубликовала превью первого эпизода.

Новый сериал KBS2 Сотрудничество умов” расскажет о двух мужчинах, которые не могут терпеть друг друга, но вынуждены работать вместе над криминальным делом о редком заболевании мозга. Чон Ёнхва из CNBLUE сыграет Шин Ха Ру, гениального нейробиолога, который умеет все, но не обладает теплом к другим людям. Ча Тэ Хён выступит в роли Гым Мён Се, слишком доброго, но не самого умного детектива.

Смотрите также: Чон Ёнхва, Ча Тэ Хён и Квак Сон Ён расследуют таинственное дело в дораме «Сотрудничество умов»

Тизер демонстрирует хаотичную и забавную команду Шин Ха Ру и Гым Мён Се. В начале видео Шин Ха Ру проводит лекцию для большой аудитории, а Гым Мён Се отмечает: “Он эксперт по психам»‎.

Отношения ухудшаются, когда на Гым Мён Се нападает группа людей, а Шин Ха Ру вместо того, чтобы помочь, следит за происходящим. После побега Гым Мён Се показывает Шин Ха Ру свой окровавленный нос, а позже заявляет: “Я не могу работать с этим человеком»‎.

Однако мужчинам нужно отбросить конфликты в сторону, ведь они оказываются втянутым в серьезное криминальное расследование. Шин Ха Ру, осознав нечто важное, отмечает: “Эта девушка… Она не виновна. Кажется, происходит что-то странное»‎. Гым Мён Се отвечает: “Это не оправдывает убийство»‎.

В конце клипа Шин Ха Ру заявляет: “Мы должны поймать преступников»‎.

Посмотрите тизер ниже!

Создатели сериала отметили: “В превью первого эпизода мы сконцентрировались на личностях нейробиолога Шин Ха Ру и детектива Гым Мён Се и их трудностях в поимке преступника. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода дорамы “Сотрудничество умов” и рождения нового сериала о криминальном расследовании»‎.

Дорама KSB2Сотрудничество умов” выйдет на экраны 2 января 2023 года в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.