NewJeans плохо станцевали, а NMIXX ужасны в рэпе? Неоднозначная реакция на каверы женских групп 4-го поколения 

24
5052
ИСТОЧНИКkbizoom.com
NewJeans плохо станцевали, а NMIXX ужасны в рэпе? Неоднозначная реакция на каверы женских групп 4-го поколения 

24 декабря прошел «2022 SBS Gayo Daejeon», где группы-новички исполнили каверы на хитовые песни групп 2-го и 3-го поколения. Некоторые из выступлений вызвали неоднозначную реакцию публики. 

NewJeans 

NewJeans решили исполнить мегахит Wonder Girls «Tell Me». К сожалению, представленный ими ремикс был более медленным, что привело к плохому построению выступления и повторяющейся хореографии. 

NMIXX 

NMIXX выбрали хит BLACKPINK «How You Like That». Хотя участницы отлично справились с пением, им все же не удалось достойно исполнить рэп-партии и передать мощный посыл оригинального трека. 

LE SSERAFIM и IVE 

В отличие от предыдущих двух, эти группы получали только похвалу за свои выступления.  

LE SSERAFIM, исполнившие кавер на «The Boys» группы SNSD, проделали отличную работу, поразив всех танцами, пением и стилем.  

IVE, исполнившие «Pretty Girl» группы KARA, идеально передали женственный и милый дух песни, и выглядели словно принцессы в своих нежно-розовых нарядах. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News