Знаменитости, которые состоят в браке с иностранцами 

8
13250
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Знаменитости, которые состоят в браке с иностранцами 

26 декабря агентство Сон Джун Ки подтвердило, что актер состоит в отношения с девушкой из Великобритании. Отношения актера стали горячей темой в сети. И пока фанаты гадают, кем же является новая возлюбленная актера, нетизены вспомнили других корейских знаменитостей, которые состоят в браке с иностранцами.  

Смотрите также: Девушка Сон Джун Ки была его репетитором по итальянскому? 

Хам Со Вон и Джин Хуа 

В феврале 2018 года стало известно, что актриса Хам Со Вон вышла замуж за парня по имени Джин Хуа. Супруг актрисы родом из Китая и младше её на 18 лет. Корейские СМИ писали, что Джин Хуа влюбился в актрису с первого взгляда и сделал ей предложение спустя всего месяц после знакомства.  

Хам Со Вон и Джин Хуа появились в шоу TV Chosun “Taste of Wife”, где рассказали зрителям свою историю и вместе с ними прошли путь от беременности до становления родителями. В какой-то момент Джин Хуа и Хам Со Вон чуть не расстались, но сумели преодолеть кризис в отношениях и сейчас готовятся к переезду за границу. 

Знаменитости, которые состоят в браке с иностранцами 

Ким Чон Мин и Румико 

Ким Чон Мин женился на японской актрисе и певице Румико. Румико младше Ким Чон Мина на 11 лет. Однако это не помешало им создать счастливую семью. Пара познакомилась через общую подругу и всего через два месяца после знакомства они решили сыграть свадьбу. В этом году Ким Чон Мин и Румико отметили 17-ю годовщину свадьбы и сейчас они воспитывают трех сыновей.  

На одном из шоу Ким Чон Мин рассказал, про их первое свидание: “Мне было 38, а Румико – 26. Если бы она узнала, что мне 38, она бы не начала встречаться со мной”. 

Знаменитости, которые состоят в браке с иностранцами 

Пак Джу Хо и Анна 

Профессиональный футболист Пак Джу Хо познакомился со своей женой Анной в VIP-кафе футбольного клуба, где она работала. Вскоре после этого они начали встречаться. В одном из эпизодов шоу KBS 2TV “Возвращение супермена” Пак Джу Хо представил свою семью: жену Анну, дочь На Ын и сыновей Ган Хо и Джин У

Недавно поклонники футболиста узнали, что у Анны диагностировали рак. 24 декабря во время получения награды на премии “2022 KBS Entertainment Awards” Пак Джу Хо сказал: “Этот год был очень сложным. Я бы хотел воспользоваться возможностью и поблагодарить мою супругу Анну, которая всегда старается мыслить позитивно несмотря на то, что ей каждый день приходится терпеть боль”. 

Знаменитости, которые состоят в браке с иностранцами 

Ли Джи Хун и Аянэ 

В 2021 году актер Ли Джи Хун женился на японской актрисе Миуре Аянэ. Аянэ младше Ли Джи Хуна на 14 лет. Более того, Аянэ была известна как его поклонница до их встречи. Пара появилась на шоу “Same Bed, Different Dreams 2 – You Are My Destiny”, где Ли Джи Хун и Аянэ поделились своей историей любви.  

Аянэ рассказала о том, каково это стать членом семьи, состоящей из 18 человек: “Я чувствую, что у меня стало больше друзей, сестер, братьев и матерей. И мне это нравится. Безусловно, порой у нас возникают конфликты, но я думаю они есть у всех, независимо от того, живем мы вместе или нет”. Недавно в сети появились слухи о том, что пара ждет своего первенца.

Знаменитости, которые состоят в браке с иностранцами 

Beenzino и Стефани Михова 

Рэппер Beenzino начал встречаться с немецкой моделью Стефани Миховой в 2015 году. А 5 августа 2022 года Beenzino и Стефани Михова официально поженились. Стефани ждала, пока Beenzino закончит свою службу в армии и после этого рэппер сделал ей предложение.  

После свадьбы Beenzino сообщил: “Срочные новости: Beenzino тайно женился на Стефани Миховой в ЗАГСе в Ёнсангу. Сотрудники ЗАГСа сказали, что Beenzino сильно вспотел, пока заполнял форму для регистрации брака”. 

Знаменитости, которые состоят в браке с иностранцами 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]