Сколько стоит создание женской группы?

1
7879
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сколько стоит создание женской группы?

Влияние женских групп в K-Pop индустрии нарастает. 2022 год стал успешным для IVE, которым удалось взять Дэсан на премии MMA 2022, для (G)I-DLE, которые стали первой женской группой с 2016 года, которая получила Perfect All-Kill с двумя песнями за год, NewJeans, чей успешный дебют стал сенсацией в Южной Корее.

Во сколько же обойдётся создание женской группы?

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда корейских певцов за декабрь 2022 года

7 августа 2022 года NewJeans выступили на сцене SBSInkigayo” с треком “Cookie»‎. Девушки надели наряды люксовых брендов, хоть они и выглядели как простая школьная форма. Пиджак Минджи бренда Balenciaga стоил 3.3 миллиона вон (2,600 долларов США), футболка Ханни от Prada обошлась в 1.6 миллионов вон (1,300 вон). Кроссовки Хэрин стоили 530,000 вон (415 долларов США).

Сколько стоит создание женской группы?

Представители индустрии рассказывают, что сумма бюджета, выделенная на дебют и продвижение, выросла в 2-3 раза по сравнению с 2015 годом. Продюсер группы STAYC Rado рассказал на трансляции в YouTube: “Все обойдётся минимум в 2 миллиарда вон (1,600,000 долларов США), если вы приложите хотя бы немного усилий»‎. Fantagio Entertainment, дом для ASTRO и Weki Meki, раскрыли, что инвестируют в создание новой женской группы 3.18 миллиардов вон (2,500,000 долларов США).

Сколько стоит создание женской группы?

Масштаб создания группы вырос до международного уровня. В 8 из 15 дебютировавших в этом году известных женских групп есть хотя бы одна иностранная участница. Ранее международные прослушивания были доступны лишь крупным компаниям, но теперь они становятся едва ли не обязательным пунктом в создании группы.

Сколько стоит создание женской группы?

Также появилось разнообразие в концептах женских групп. Зачастую концепт меняется в зависимости от окружения и мероприятия. К примеру, группа может демонстрировать гёрл-краш концепт на сцене, а во время интервью превращаться в милых девушек, живущих по соседству.

Сколько стоит создание женской группы?

Пропадает “таинственность” образа айдолов. Профессор университета Джорджа Мэйсона Ли Гю Так отметил: “Они представляют сильные образы на сцене, но вне ее создают новые истории с имиджем старших сестер или подруг».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]